Какие риски при продаже автомобиля через автосалон по договору комиссии?
Здравствуйте! Помогите с договором. Продаем авто в Рольф центре. условия следующие: Стоимость машины указана в договоре, при продаже 5% от стоимости продажи это вознаграждение салона, но каждую неделю стоимость авто будет уменьшаться на 1%. также проговаривали, что в любой момент можем забрать авто из салона не платя никаких комиссий и вознаграждений, но в договоре этого не обнаружили. Помогите понять как риски и скрытые платежи могут быть исходя из этого договора.
- Scan 17 апр. 25 18·05·35.pdf
Как так та
С уважением юрист Андрей Макаров.