1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг?

Добрый день!

Подскажите,пожалуйста, на какой ОКВЭД можно перейти, чтобы поменять НПС на НПД?

Можем ли перейти на 63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг?

Сейчас ОКВЭД 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых.

Деятельность - онлайн наставничество экспертов.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут