Здравствуйте могу ли я подать претензию в страховую по несаблюдению сроков ремонта авто по ОСАГО если уже забрал автомобиль

, Захар, г. Таганрог
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Захар!

То обстоятельство, что Вы уже забрали автомобиль, не исключает возможности направить претензию с соответствующими требованиями.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».