Здравствуйте Подскажите Магу ли я написать отказ от приемних родителей и уехать жыть к парнь если мне исполнилось 18 лет А парню 34 года
Здравствуйте Подскажите Магу ли я написать отказ от приемних родителей и уехать жыть к парнь если мне исполнилось 18 лет
А парню 34 года
, Николай Савченко, г. Москва