8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте Подскажите Магу ли я написать отказ от приемних родителей и уехать жыть к парнь если мне исполнилось 18 лет А парню 34 года

Здравствуйте Подскажите Магу ли я написать отказ от приемних родителей и уехать жыть к парнь если мне исполнилось 18 лет

А парню 34 года

, Николай Савченко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите будет ли списан исполнительное производство от 09.25, если муж подписал контракт 12.2025 на сво
Здравствуйте, подскажите будет ли списан исполнительное производство от 09.25,если муж подписал контракт 12.2025 на сво
, вопрос №4854045, Татьяна, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нсли мы оформим уход за родной бабушкой, которая инвалид 1 группы по зрению( она вообще не видит), то сможем летом в этом году перепоступить в другой вуз?
Здравствуйте! Моего сына ( ему исполнилось 18 лет в декабре 2025 г)отчисляют из университета за академическую задолженность. Нам предлагают перевод в другой вуз или отчислиться. Если отчислимся нас заберут в армию, что пока что нам не стоит. Нсли мы оформим уход за родной бабушкой, которая инвалид 1 группы по зрению( она вообще не видит), то сможем летом в этом году перепоступить в другой вуз? Как с отсрочкой у нас будет?
, вопрос №4853999, Олеся, г. Кызыл

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 14 лет моему парню 21 год за что его могут посадить
Мне 14 лет моему парню 21 год за что его могут посадить. Полового акта у нас не было
, вопрос №4853667, Альбина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне, ЖКХ
Добрый вечер! Подскажите можно ли сделать перерасчёт в ЖКХ за ком.услуги когда сын был в армии и пол года на войне,ЖКХ отказывет, куда ещё обращаться, справку с военкомата и с границы им предоставляла, заявление писала,но получила отказ, платила по факту,так как счётчиков не было! Заранее спасибо
, вопрос №4853572, Татьяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право опекун, подать заявление, на погашение долга, в свою пользу?
Здравствуйте.Ребёнку,исполнилось 18 лет.У ребёнка,есть опекун.Родитель,исправно платил алименты,70% от зп.Так как был долг.В итоге,долг не погашался вовсе.Сумма долга,составляет,380 т.р.Вопрос такой.Имеет ли право опекун,подать заявление,на погашение долга,в свою пользу?
, вопрос №4853071, Екатерина, г. Вольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.04.2025