Здравствуйте, смогу ли я получить красный аттестат, если у меня в году за физику 4 ( я ее не сдаю на огэ) (В регионе: республика Татарстан)
Здравствуйте, смогу ли я получить красный аттестат, если у меня в году за физику 4 ( я ее не сдаю на огэ)
(В регионе: республика Татарстан)
Аттестат после 9 кл с отличием и приложение к нему
выдаются выпускникам 9 класса, завершившим обучение по образовательным
программам основного общего образования, успешно прошедшим государственную
итоговую аттестацию ( по сдаваемым учебным предметам минимальное
количество первичных баллов, определенное органом исполнительной власти
субъекта Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в
сфере образования, учредителем, загранучреждением, без учета результатов,
полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации), и
имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам учебного
плана, на уровне основного общего образования.