Если у Вас подпись в паспорте и водительском удостоверении отличаются рекомендую обратиться Вам в территориальный орган выдавший ранее водительское удостоверение, указать на свою ошибку и попросить внести изменения в документ, также запросить выдать Вам водительское удостоверение повторно
После того как у Вас будут стоять одинаковые подписи в паспорте и водительском удостоверении думаю проблем с регистрацией в приложении компаний, предоставляющих услуги каршеринга не возникнет Хорошего Вам дня!