Здравсвтвуйте, купил машину, не могу оформить на себя потому что собственник умер а в наследство не кто не вступил и продали ее как мне ее оформить на себя?
Здравсвтвуйте, купил машину , не могу оформить на себя потому что собственник умер а в наследство не кто не вступил и продали ее как мне ее оформить на себя ?
, Юрий, г. Братск
Денис Киселев
Здравствуйте.
Договор купли-продажи транспортного средства является документом, удостоверяющим право собственности лица на автомобиль.