Могут ли оставить на второй год в 6 классе из-за неудовлетворительной оценки за ВПР?
если не сдать ВПР два раза подряд могут ли оставить на второй год? нам говорят что оставят даже если второй раз написать и тоже сдать на 2
Они имеют право оставить меня на второй год в 6 класс в место перевода в 7-ой
Я очень боюсь что смогут ,завтра здаю ВПР по матиматике я знаю что его не сдам не с первой не со второй попытки очень боюсь ..