Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Замена паспорта

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, какова возможная сумма штрафа за просроченный паспорт 8 лет

16 Мая 2014, 10:11, вопрос №451760 галина, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Обычно штрафуют по этой статье ч.1 ст.19.15 КоАП РФ: Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)[   

    1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей


    16 Мая 2014, 10:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats