Как поставить на учет автомобиль с просроченным временным учетом и закончившимся местом в ПТС?
Здравствуйте, такая проблема куплено авто у третьего лица на учёт он ее не ставил, последний владелец по ПТС ставил машину на временный учёт который просрочился год назад связи с ним нет а так же нет места в ПТС, есть хоть какая то возможность поставить авто на учёт?
Достаточно, но их должно быть два, от владельца посреднику и от посредника Вам.