Срок действия натареально заверенного заявления о расторжении брака
мы с живем в разных городах, хотим развестись жена прислала натариально заверенное заявление о разводе, хотелось бы узнать, есть ли у него срок действия.
, Федор Юрьевич, г. Москва
Добрый день. Срок как такового нет.
Сколько ваш брак будет сохраняться до вынесения Решения судом обратного.
То есть, пока судья не вынесет решение от расторжении данного брака.