Есть дачный участок приватизированный в 1993 году и почти полностью входящий в 20 метровую зону береговой линии, также с 70-х годов там стоит здание
Добрый день. Есть дачный участок приватизированный в 1993 году и почти полностью входящий в 20 метровую зону береговой линии, также с 70-х годов там стоит здание. Участок зарегистрирован в кадастре и отмежеван, здание не оформлено. С учетом требований водного и земельного кодексов РФ могут ли прекратить право собственности на участок?
, Роман, г. Москва