Заверенную нотариусом или как то иным способом завизированную?
Добрый день. Ребенок поступает в Суворовское училище, но на сайте училища в перечне документов есть прививочный сертификат и пометка, что все прививки должны быть сделаны по возрасту. У ребёнка в раннем возрасте была тяжелая реакция на вакцину, какое то время мед отвод, а потом врач просто рекомендовал не делать прививки. Писались отказы. Диаскин тест и манту ежегодно ребенку делаем. В законе о вакцинации есть пункт, что отказать в приеме в учебное заведение могут только если в регионе подтверждена эпидемия заболевания, от которого ребенок не вакцинирован, в остальном вакцинация дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Эпидемий сейчас нет.Скажите, какой документ нужно приложить к медицинской справке о вакцинации, чтоб обосновать мое право отказа от вакцинации и ребенка не развернули с поступлением? Надо ли прикреплять выдержку из закона и если да, то в каком виде? Заверенную нотариусом или как то иным способом завизированную? Спасибо