Земельный вопрос
Я с бывшим разделили имущество,12 соток земли и дом недострой в Горелово спб.Я получила 6 соток и 1/10 дома.Могу ли я сделать межевание своего участка,поставить забор на своей половине и строить дом,или опять надо судиться!Спасибо!
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьев
6 соток дают вам право на межевание и получение кадастрового паспорта. В суд обращаемся только в случае наличия или возникновения спора о праве и за щащитой нарушенныз прав.