Как обезопасить сделку, опция от сбербанка "безопасная сделка" этот вопрос решит?
Здравствуйте!
Решили приобрести квартиру в ипотеку через Сбербанк "Арктическая"
Квартира досталась продавцу по наследству (трое совладельцев) во владении менее трёх лет.
Сделка планируется выполнятся наториально.
Квартира досталась продавцу по наследству (трое совладельцев) во владении менее трёх лет. К
Здравствуйте!
1.Если коротко, то опция от сбербанка «безопасная сделка» обеспечит надёжность расчётов, но не гарантирует, что в дальнейшей не будет судебных претензий по сделке, например от наследников права которых нарушены.
Вообще, объект недвижимости требует отдельной проверки.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Если ответ юриста вам помог, вы можете финансово отблагодарить его здесь по ссылке pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/734107/