В иске неверно указаны данные моего ребенка( фамилия и отчество) так как при установлении отцовства я лала ребенку его фамилию и отчество
Здравствуйте, отец ребенка подал на уменьшение алиментов. Ссылаясь на алименты других детей от другого брака. Считаю что это нарушает права моего ребенка. В иске неверно указаны данные моего ребенка( фамилия и отчество) так как при установлении отцовства я лала ребенку его фамилию и отчество. Но видимо он об этом не в курсе. Так как с рождения не видел ни разу ребенка и в жизни не участвует. Каковы мои действия?
, Ирина, г. Иркутск