Есть ли риски при покупке этой квартиры
Здравствуйте.Хотим купить квартиру. Ранее эта квартира была в социальном найме. Месяц назад ее передали в собственность продавцу в порядке приватизации. В квартире прописаны продавец и её несовершеннолетний ребенок. Ребенка в приватизацию не включили.Есть ли риски при покупке этой квартиры. На момент продажи они не выписаны. Просят указать в договоре 10 дневной срок для выписки