8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если я буду проходить процедуру банкротства я могу потерять эти дома?

Добрый день, я вступаю в наследство на дом, так же есть чуть дома от материнского капитала. Если я буду проходить процедуру банкротства я могу потерять эти дома? Зарегистрирована я в доме на который вступаю в наследство

, Марина, г. Смоленск

Здравствуйте. Зависит от разных факторов: от суммы долга, есть ли в наличии иное имущество, которое можно реализовать или которым можно удовлетворить требования кредиторов (денежные средства, например). Если жильё не единственное, то можете потерять какой-то из объектов недвижимости. Это описание ситуации в общем,  чтобы дать более конкретный ответ, нужно изучить все нюансы и тонкости Вашей юридической проблемы. Рекомендую обратиться за более подробной консультацией к юристу для более предметного разговора с предоставлением документов, обязательно, конечно. 

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
, вопрос №4850647, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать в такой ситуации, есть ли выход?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста буду проходить процедуру банкротства 26 февраля, в субботу получаю письмо от натариуса о взыскании задолженности. И сегодня была попытка списывания всех средств с карты. Что мне делать в такой ситуации, есть ли выход? Законно ли это было со стороны банка, зная что я буду проходить процедуру банкротства
, вопрос №4850496, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я начала процедуру банкротства в рассрочку, оплатила половина суммы, сделала оплату за сбор документов и еще публикацию в газете
Здравствуйте. Я начала процедуру банкротства в рассрочку, оплатила половина суммы, сделала оплату за сбор документов и еще публикацию в газете. Но сейчас я решила работать с другой организацией. Хочу вернуть деньги за публикацию в газете, так как самой публикации не было. За остальное я и не требую. Возможно ли такое?
, вопрос №4850187, Хеда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каков полный перечень необходимых документов при подаче заявления физическим лицом на осуществление в отношении него процедуры банкротства через Арбитражный Суд?
Каков полный перечень необходимых документов при подаче заявления физическим лицом на осуществление в отношении него процедуры банкротства через Арбитражный Суд?
, вопрос №4850002, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, как проходит процедура банкротства?
Здравствуйте, как проходит процедура банкротства?
, вопрос №4849833, Ирина Родина, г. Новочебоксарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.04.2025