Если я буду проходить процедуру банкротства я могу потерять эти дома?
Добрый день, я вступаю в наследство на дом, так же есть чуть дома от материнского капитала. Если я буду проходить процедуру банкротства я могу потерять эти дома? Зарегистрирована я в доме на который вступаю в наследство