Насколько я знаю в соглашении нет максимума, то есть я могу указать больше чем 1/4 часть, правильно?
Добрый день ! Подскажите , пожалуйста,в вопросе по алиментам. Хочу оформить соглашение по выплате алиментов у нотариуса , у "супруга" есть ребенок уже ,алименты он не платит у них договоренность с супругой бывшей по сумме. Насколько я знаю в соглашении нет максимума ,то есть я могу указать больше чем 1/4 часть ,правильно? Или всё таки и в соглашении только по закону и только 1/4 часть от зарплаты ,т.к есть второй ребенок Какую сумму по максимуму я могу указать в соглашении учитывая все условия