Здравствуйте пришло ИП по оплате задолженностиот страховой компании.регресс ДТП совершеный 2021 декабре

Здравствуйте пришло ИП по оплате задолженностиот страховой компании.регресс ДТП совершеный 2021 декабре ,машина на мне только числилась ,могу ли я отменить решения суда из за истечения срока годовой давности????

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут