Здравствуйте, бывший муж тайно сделал тест ДНК, а он оказался 0%, хотя такого быть не может, куда теперь идти и в какой суд обращаться, чтобы назначили повторную экспертизу

, Татьяна, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам никуда идти не нужно. Бывший муж если хочет оспорить отцовство должен сам подавать иск в суд. Сам по себе ДНК-тест ещё ничего не значит.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Не правильно написала, гражданский муж, как только я заговорила об алиментах, тут же прилетела не понятная бумага чёрно-белая, якобы это не его сын. Хотя до этого сам записал ребёнка на себя, да и я уверена на 100%, что это его ребёнок

Ну и пусть идёт с этой бумагой в суд.