Здравствуйте У мужа арестованы все счета из-за задолженности банками, хочет устроиться на работу официально и получать зарплату на свою банковскую карту Подскажите пожалуйста как снять аресты с карт?
Здравствуйте
У мужа арестованы все счета из-за задолженности банками, хочет устроиться на работу официально и получать зарплату на свою банковскую карту
Подскажите пожалуйста как снять аресты с карт? И какой процент от общей суммы зарплаты будут списывать судебные приставы в счёт уплаты долга?
Брак официально зарегистрирован, жена в декрете, двухмесячная дочка