Могу ч получить региональные выплаты по своему месту прописки
Брат погиб. в. сво. Могу ч получить региональные выплаты по своему месту прописки
, Ирина, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Региональные выплаты семьям погибших в ходе специальной военной операции устанавливаются местными органами власти. Чтобы узнать, какие выплаты положены семье погибшего, а также уточнить их размер, можно обратиться в местное управление социальной защиты. Также информацию о региональной выплате можно получить в районном военкомате.