Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Помогите, пожалуйста

Клиент (субъект бизнеса) обратился в юридическую компанию за консультацией по трудовому законодательству. На какой основе будет выполнена эта работа и какими документами оформлена?

15 Мая 2014, 19:38, вопрос №451409 Ксения, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 883 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Портнова Нина
    г. Тверь
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Договор возмездного оказания услуг  и по результату акт об оказанных услугах.

    15 Мая 2014, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats