Данные операции связны со сдачей лома меди разносортного, который вывозился со своего участка, скопленный за годы жизни
Поступил банковский запрос на предоставления сведений подтверждающих движение средств на банковском счету. Данные операции связны со сдачей лома меди разносортного, который вывозился со своего участка, скопленный за годы жизни. Затрудняюсь предоставить пояснение банку и обьяснить происхождение этого лома. необходима помощь в составлении пояснения для банка
, ANDR, г. Москва