Здравствуйте, оплатил штраф за отсутствие регистрации по месту пребывания а прописатся нет возможности, через какое время нужно снова оплачивать штраф, оплатил10 апреля 2025г

, Константин, г. Москва
Елена Мищенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если вы уже живёте без регистрации дольше 90 дней с момента прибытия, то нарушение считается длящимся, и ответственность наступает каждый раз, когда это нарушение фиксируют.

Нет «льготного» периода после уплаты; штраф не «освобождает» от необходимости регистрации.