Какие могут быть последствия за продажу карты Альфа-Банка в 14 лет?

Продал карту альфа-банк, 14 лет. Какие могут быть последствия?

, Егор, г. Москва
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Егор!

Если карта будет фигурировать в преступлении вас могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 187 УК РФ, а также к гражданско-правовой ответственности по ст. 1102 ГК РФ (неосновательное обогащение)