В течение скольких дней за погибшего на сво поступают выплаты если документы уже подписаны

, Любовь, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Напишите подробнее. Кем и какие документы подписаны? Командиром части издан приказ о президентской выплате? Или подписаны родственниками в военкомате. Я понимаю, что краткость — сестра таланта. Но на такой краткий вопрос ответить трудно. Найдите в телеграмме канал «военный юрист отвечает». Там продублируйте свой вопрос, обязательно напишите про какие выплаты вы спрашиваете, и кем и какие документы подписаны. Обязательно ответим.

Любовь
Клиент, г. Москва
Погиб брат мужа документы в воинскую часть были предоставлены на выплаты ответ из части пришол одобрение а выплат нет погиб 23 апреля 2024 в ч91726 237 гвардейский танковый полк служил гранатометчиком
Любовь
Клиент, г. Москва