При этом эмансипация проведена из-за эмоционального насилия со стороны родителей, и претензии к бывшему содержанию ребёнка присутствуют
Добрый день. Будут ли родители платить алименты эмансипированному ребенку, при том, что он всё ещё на обучении и снимает квартиру за свой счёт? При этом эмансипация проведена из-за эмоционального насилия со стороны родителей, и претензии к бывшему содержанию ребёнка присутствуют