Что делать, если в протоколе ДТП не указан номер страхового полиса виновника?
Здравствуйте! В протоколе о ДТП не указали номер страхового полиса. Я виновник Дтп. Что делать?
, Елена, г. Москва
Здравствуйте Елена
В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, информация о номерах полисов ОСАГО должна быть внесена в справку о ДТП. Если такой информации нет, то необходимо обратиться к тому, кто составлял справку, чтобы внести пропущенную информацию.
С уважением юрист Андрей Макаров.