Или это новое дело будет открываться?
Подал иск об определении места жительства ребенка со мной( отцом). Но при беседе в суде мне объяснили, что потеряю время, так как ребенка все равно оставят с матерью жить ( ребенку три года).
Решил отозвать иск.
Могу ли я с отзывом иска подать другой иск об определении порядка общения отца с ребенком в рамках этого же судебного дела? Или это новое дело будет открываться?