Как прекратить судебный приказ и что для этого сделать?
Здравствуйте. Прекратить судебный приказ.
- piev_64051105321335_08_27_40.pdf
, Александр Яковлев, г. Корсаков
Дмитрий Квон
Здравствуйте, Александр Алексеевич!
1. Нужно обратиться в Корсаковский городской суд адрес: 694020 Россия, Сахалинская обл.,, г. Корсаков,, ул. Флотская, д. 62Б, по делу № 2-92/2021 и получить судебный приказ, а также ознакомиться с материалами дела, в том числе путем фотографирования с 1-го до последнего листа.
2. Рекомендую совместно с юристом составить возражения (см. ст. 128 и 129 ГПК РФ) и возможно с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражения.
3. От качества подготовленных документов может зависеть решение вашего вопроса. Вы можете заказать платные услуги в чате у юриста.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.