Покупка квартиры, находящейся в общей совместной собственности
Покупаю квартиру.
Квартира в общей совместной собственности у супругов. Необходимо ли нотариально заверенное согласие каждого из супругов на продажу квартиры? Или будет достаточно присутствия подписей всех супругов-собственников в договоре купли-продажи?
Если нотариально заверенное согласие каждого из супругов отсутствует, могут ли органы регистрации приостановить регистрацию права собственности?
Большое спасибо!