Как взыскать алименты если муж не устроен официально

Добрый день!!

Мой бывший муж работает не официально, на какие алименты я могу рассчитывать при разводе?

, Анастасия, г. Новосибирск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вам необхордимо обратиться в суд о взыскании алиментов с мужа лучше в твердой сумме, а после вступления решени я в законную силу взыскивать алименты черпез службу судебных приставов

Анастасия
Клиент, г. Новосибирск

Подскажите..

Я сидела в декрете 3 года с двумя детьми...муж без моего ведома набрал кредитов..не все платит..возможно то что при разводе меня обяжут выплачивать часть кредитов?