Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как взыскать алименты если муж не устроен официально

Добрый день!!

Мой бывший муж работает не официально, на какие алименты я могу рассчитывать при разводе?

15 Мая 2014, 16:10, вопрос №451256 Анастасия, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2017 мы ответили на 437 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Вам необхордимо обратиться в суд о взыскании алиментов с мужа лучше в твердой сумме, а после вступления решени я в законную силу взыскивать алименты черпез службу судебных приставов

    16 Мая 2014, 06:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите..

    Я сидела в декрете 3 года с двумя детьми...муж без моего ведома набрал кредитов..не все платит..возможно то что при разводе меня обяжут выплачивать часть кредитов?

    16 Мая 2014, 16:43
stats