Скажите пожалуйста, кто имеет право на выплату погибшего на СВО, если жена умерла и дочь 31 год находиться в тюрьме, и родителей нет

Скажите пожалуйста, кто имеет право на выплату погибшего на СВО, если жена умерла и дочь 31 год находиться в тюрьме, и родителей нет!

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

По указу Президента РФ №98 от 2022 дочь получит 5 мил. Остальные выплаты не будут никому выплачены.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.