Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Угрожает банк. Ещё не родившимся. Ребёнком

Если банк угрожает лешением родительских прав. Как с этим бороться? И как написать жалобу на банк при этой угрозе. С уважением Наталья.

15 Мая 2014, 13:01, вопрос №451098 наталья, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Угроза про органы опеки и попечительства — стандартная пугалка банков/коллекторов, так сказать, входит в ТОП-10 пугалок, которые даже отдаленно не имеют ничегообщего с законодательством. Вам, перед тем как жаловаться на это, необходимо как-то зафиксировать саму угрозу.

    Как бороться — не воспринимать всерьёз. Ещё лучше, при подобных «угрозах» — весело рассмеяться в ответ, что будет самым лучшим противодействием. 

    15 Мая 2014, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats