Угрожает банк. Ещё не родившимся. Ребёнком
Если банк угрожает лешением родительских прав. Как с этим бороться? И как написать жалобу на банк при этой угрозе. С уважением Наталья.
, наталья, г. Владивосток
Константин Овчинников
Здравствуйте! Угроза про органы опеки и попечительства — стандартная пугалка банков/коллекторов, так сказать, входит в ТОП-10 пугалок, которые даже отдаленно не имеют ничегообщего с законодательством. Вам, перед тем как жаловаться на это, необходимо как-то зафиксировать саму угрозу.
Как бороться — не воспринимать всерьёз. Ещё лучше, при подобных «угрозах» — весело рассмеяться в ответ, что будет самым лучшим противодействием.