Мне нужна срочно помощь по заполнению искового заявления в городской суд по защите потребительского права
Здравствуйте! Мне нужна срочно помощь по заполнению искового заявления в городской суд по защите потребительского права. Я перевел денежные средства на покупку материала ИП. Товар не был доставлен, на звонки не отвечают. Хочу взыскать ущерб.
- Изображение WhatsApp 2025-04-01 в 13.01.08_28ad4f83.jpg
- Платежное_поручение_№4_от_01.04.2025_на_сумму_55500.pdf
, Олег, г. Москва