8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здрасьте меня заставили заняться сексом с мальчиком я мальчик что мне будет Уголовка или срок

Здрасьте меня заставили заняться сексом с мальчиком я мальчик что мне будет

Уголовка или срок

, Вова, г. Москва
Иван Кудрявцев
Иван Кудрявцев
Юрист, г. Москва

Здравствуй, Вова! Если вы с мальчиком ровесники, то ничего не грозит, грозить может тем, кто тебя заставил, зависит от возраста.

Если ответ был полезен, поставьте +

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или достаточно того, что есть решение суда?
Здравствуйте. Есть решение суда о снчтии с постоянной регистрации бввшего супруга и сохранение ему временной регсюисоации сррком на 1 год. Оно уже вступило в силу. Подскажите, пожалуйста, должно ли быть у него бумажное свидетельство о временной регистрации или мне нужно писать заявление и делать ее? Или достаточно того, что есть решение суда? Не исключаю, что он мог зарегистрироваться в другом месте. В выписке из домовой книги бывший супруг уже отсутсвует, и услуги ЖКХ не начисляются.
, вопрос №4853726, Алексашина Наталья Александровна, г. Москва
Семейное право
У меня вопрос может ли ментальное расстройство матери быть шизофрениейили или это прикрывают алкоголизм или наркомания?
Здравствуйте, мы с мужем хотим принять в семью ребёнка до года из дома малютки. Но опека нам говорит, что в графе отец не указан, а мать лишена из за ментального расстройства. У меня вопрос может ли ментальное расстройство матери быть шизофрениейили или это прикрывают алкоголизм или наркомания?
, вопрос №4853090, Екатерина, г. Москва
Миграционное право
4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат
Здравствуйте . 4 года назад здала на схараво но я за зелёный картой не пришла что будет или что делат . Я смогу занова проходит
, вопрос №4852454, Клара, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, мой дедушка получил 3-х комнатную квартиру в новом доме 2019 году после того как снесли Барак
Здравствуйте, мой дедушка получил 3-х комнатную квартиру в новом доме 2019 году после того как снесли Барак (аварийный дом где у него была 3-х комнатная квартира), в начале января, в апреле 2019 года он умер и я вступил в наследство и получил 1-комнатную квартиру Не знаю как но соседка (риелтор), заключила с ним какое-то соглашение или факт дарения и обменяла у него свою 1-комнатную на его 3-х комнатную и в добавок купила мебель в его квартиру Когда дедушка умер она забрала документы с морга, и выписку с морга о причине смерти, передала мне только свидетельство о смерти Сам недавно только узнал всю картину, потому что с дедушкой общение не поддерживал, что я могу сделать в такой ситуации, могу ли как то оспорить или срок исковой давности уже прошел Она не родственник, не доверительное лицо просто чужой человек которому почему то дали документы даже с морга
, вопрос №4852259, Клиент Минуллина, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 11.04.2025