Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Общий стаж у меня 27 лет, 6 месяцев, северного стажа 23 года, льготного9 лет.3 месяца список номер 2 работал на
Общий стаж у меня 27 лет,,6 месяцев,северного стажа 23 года,льготного9 лет.3 месяца список номер 2 работал на Сахалине в 50 лет мне отказали начисление пенсии.мне щас 52 года восколько лет я выйду на пенсию обесните мне пожалуста.мужчина.
, Валерий, г. Владивосток
Похожие вопросы
Имею ли я право на досрочную пенсию по выслуге лет?
1964 г рождения, стаж муниципальной службы 24 года + 9 лет армии, общий стаж более 42 лет. Имею ли я право на досрочную пенсию по выслуге лет ?
Добрый день, общий стаж более 20лет, вредный стаж 21год и 8 месяцев, приравненных к северу 19лет и 8 месяцев
Добрый день, общий стаж более 20лет,вредный стаж 21год и 8 месяцев, приравненных к северу 19лет и 8 месяцев. Я 22.01.83г могу я уйти на пенсию 50лет если оставлю север и продолжу работать на Юге
Я работаю в мчс России по Воронежской области нахожусь в положении
Я работаю в мчс России по Воронежской области, нахожусь в положении , взяла справку о легком труде , на работе предложили два варианта моей работы. Первый что я хожу на сутки ( а я работаю 1/3 с 8 до 10 часов вечера и не еду домой после а остаюсь в части и сплю там , хотя условий для беременных там нет ( спального места нет , туалет на улице в пожарной части холодно ) с 10 до 6 утра и потом обратно сажусь за пульт. Либо второй вариант я работаю 5/2 но зп 15 тыс рублей. Как мне быть подскажите ? Тяжело сидеть беременной , тем более каждый месяц лежу в больнице с угрозой . Это законно что 16 часов в сутки женщина должна работать и только 8 отдыхать
Во сколько лет я могу пойти на пенсию?
Здравствуйте! Мужчина ,52 года исполняется в апреле, общего стажа 34 года 5 месяцев ,оснований для досрочного выхода на пенсию п.6 ч.1 ст.32 ( северный стаж) -31 год 5 дней.во сколько лет я могу пойти на пенсию?