Как продать квартиру, если один из наследников не оформляет свидетельство о праве на наследство?
Хотим продать , квартиру , после смерти супруги и матери детей . Квартира на троих по 1/3включая умершую супругу . Наследство вступили трое человек на долю умершей , двое получили свидетельство , у третьего человека нет денег и как выяснилось желания получать свидетельство , как можно выйти на сделку продажи квартиры
, Юрий, г. Москва