Земля для строительства была выделена застройщику по договору аренды с муниципалитетом до 2055 г

Добрый день. Приобрели апартаменты. Земля для строительства была выделена застройщику по договору аренды с муниципалитетом до 2055 г. В договоре прописано что входит в цену (прилагаю выдержку). Включены расходы на получение права аренды и аренда. В настоящее время дом построен и сдан в эксплуатацию. Нужно ли мне заключать договор с муниципалитетом на аренду сейчас или только после окончания срока аренды с застройщиком.

  • Изображение WhatsApp 2025-04-09 в 16.07.13_714936cc
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут