Здравствуйте, а скажите пожалуйста детям 10 лет можно ли продовать в школе что либо?
Здравствуйте, а скажите пожалуйста детям 10 лет можно ли продовать в школе что либо???
, Константин, г. Касимов
Анна Панова
Добрый день, согласно ст. 28 ГК РФ малолетние в возрасте от 6 до 14 лет вправе совершать мелкие бытовые сделки. Соответственно дети могут разово совершать сделки по продаже.