Кто имеет право на выплаты в связи с гибелью участника СВО и как признать наследников недостойными?
Здравствуйте, брат погиб на сво , с первой женой больше 10 лет заведены есть двое детей , от первой супруги , дети на протяжении всего времени как они развились не желали общаться с ним , называли его дядя , хотели поменять фамилию , на данный момент есть супруга двое детей , кто на какие выплаты может рассчитывать. Можно ли признать детей от первого брака недобросовестными наследниками