Мне пришло Постановление о принятии ИП к исполнению, на основе моего ИП возбужденного в Краснодаре, сейчас
Мне пришло Постановление о принятии ИП к исполнению , на основе моего ИП возбужденного в Краснодаре, сейчас мне пришло по месту жительства, так как я писал заявление о передаче дела согласно ст 33 ФЗ об исполнительном производстве, переезд в другой город, у меня вопрос должен ли судебный пристав который принял ИП к исполнению внести изменения постановление о внесении изменений в постановление об обращении взыскания на зп , для бухгалтера так как поменялся номер ИП производства и что делать в такой ситуации
- Постановление о взыскании.pdf
- Постановление о принятии.pdf
, Константин, г. Благовещенск