Ребенок пошел в садик, там есть доп занятия, за 1 месяц мы заплатили, но со следующего месяца не было не чего, в
Ребенок пошел в садик, там есть доп занятия, за 1 месяц мы заплатили, но со следующего месяца не было не чего, в итоге отказалась что ребенка просто переписали в другую группу и обращался долг, могу ли я его не платить из-за ошибки преподавателя????
, Динара, г. Москва