Может ли совершеннолетний сирота заменить взыскателя по алиментам?
Ситуация: ребенок сирота достиг совершеннолетия. на содержание ребенка в пользу органов опеки и попечительства были взысканы алименты с родителей. У ребенка был опекун который не обратился с заявлением в суд о замене взыскателя в порядке процессуального правопреемства. Может ли в настоящее время сам ребенок сирота достигший возраста более 18 лет обратиться самостоятельно в суд с заявлением в порядке процессуального правопреемства о замене взыскателя в исполнительном производстве, восстановлении срока на предъявление исполнительного листа и выдаче дубликата исполнительного листа, для взыскания задолженности по алиментам?