Как оформить на себя земельный участок, купленный на личные деньги и оформленный на отца?
Здравствуйте, земельный участок куплен за личные деньги а оформлен на отца
Как лучше оформить участок на себя ?
, Кристина, г. Рязань
Как лучше оформить участок на себя ?
земельный участок куплен за личные деньги а оформлен на отца Как лучше оформить участок на себя
Здравствуйте, Кристина!
Вы можете оформить договором дарения т.к. при дарении между близкими родственниками, доход, налогом не облагается. Нужно составить договор дарения, от дарителя нужно предоставить свидетельство о праве собственности на земельный участок и документ-основания (в вашем случае это договор купли-продажи).