Здравствуйте, могу ли я выселить мать проживающую в моей собственной квартире, она была лишена на меня родительских прав, в квартире не прописана и собственником не является

Здравствуйте,могу ли я выселить мать проживающую в моей собственной квартире,она была лишена на меня родительских прав,в квартире не прописана и собственником не является.

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Да, у Вас есть такое право. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о выселении.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».