Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка от призыва на военную службу

сын учится в техникуме, но он перевёлся с 3 курса одной специальности на 2 курс другой специальность внутри учебного заведения , образовательная программа - одного уровня. сохранится ли отсрочка от призыва в армию на 1 год?

14 Мая 2014, 22:15, вопрос №450663 елена отсрочка от призыва на военнную службу, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасенко Александр

    Отсрочка может быть продлена в вашем случае, но не более чем на 1 год. Так что все в рамках закона.

    15 Мая 2014, 02:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats